Отзыв о работодателе «Исследовательский холдинг "РОМИР"» Добавлен: 02.02.15 13:42

Основное название: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7808819
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Адрес: Россия, г. Москва, Барклая 6 стр 3

Маркетинговые и социологические исследования
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник генерального директора
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Хороший коллектив которы просил меня бежать и никогда не возвращаться в эту "цветущую" компанию, кроме гореловой и еще выскочки малолетней.

Взяли на испытательный срок.
2 месяца, или даже больше, все было хорошо!Работы было масса и в рабочее и в не рабочее время, (мною выполнялись, ночные переводы,письма и презентации и спасибо за это не говорилось)все поручения,задачи,одним словом на момент увольнения не было не завершенных дел!
Вежливый,понимающий,обходительный генеральный,а как стал подходить к концу испытательный срок,так все резко за неделю поменялось!
Ген.дер стал хамом,хотя не стал,а видимо он такой и есть!Горелова резко перестала замечать,хотя оно и понятно,этот бегемот воняющий всеми частями своего тела, живет только в своих комплексах и обидах!
Коллектив затравлен, но в силу обстоятельств люди не уходят и терпят этого деспота, вечно не довольного и придирающегося ко всему и всем!( качество работы людей,проффесианализ, внешний вид и.т.д)хотя сам их принимал.
Но причина мне ясна, платить за работу и развитие кадров он не желает.
Итог,они снова открыли вакансию на помощника ген.дера, соискательницы,не попадайтесь на эту вакансию так, как плюсов ноль,а душу вынет и выставит!
P.S Выставят одним днем,а как в моем случае 20 мин хватила гореловой это сделать!светик скорее все сотри,как тебя и просил ген.дер!))))