Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 03.02.15 09:57

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

будете там работать стройте из себя умного, старайтесь угодить руководителям, говорите какие они крутые, никогда не говорите правду, от вас сразу избавятся глазом моргнуть не успеете, директор молоток их, остальные так себе, сразу поймете увидите кто есть кто, это очевидно, нормально тем кто с ними особо не сталкивается по работе, а так на их же отделах подчиненные терпеть не могут их, только отвернутся говорят, потому что уже всех довели, все не могут врать

бардак есть, отделы не слажены, все на сотрудников валят, забывают что рыба гниет с головы! если не порядок, не порядок тех кто руководит, в руководство берут не совсем порядочных людей, льстивых, если таких берут значит сами такие же или любят лесть, аля дружбаны они, только эти дружбаны пекутся только о себе, сами работать не хотят, одна имитация бурной деятельности, главное красиво говорить, делают все люди к которым относятся те же люди с презрением, высокомерные и лживые, некоторых руководителей в свою же службу безопасности вызывали ха-ха, на допрос узнать почему так по хамски с людьми обращаются, такая благодарность за труды у них вот почему. Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа! Эта атмосфера кстати и на людей влияет, видят что надо дружить с теми кто повыше и начинаются кучки собираться кто свой кто чужой.