Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 03.02.15 13:14

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Москва, строгино

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: миллиардный соискатель наф наф (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист отдела продаж
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $400

можно не плохо провести время. Встретить девушку или парня, завести друзей.

И так ребята началось все с того, что я пришла на собеседование где было 50 человек, я немного удивилась, но решила пройти все до конца в качестве любопытства, дома делать было нечего. И так все эти 50 человек сидят в актовом зале и ждут начала собеседования, наступило ровно 16.00 и в двери вошел ОООООчень, ну ООчень симпатичный парень, я даже «подвлюбилась», он говорил о том как великолепно работать в мтс, и что собеседование продлиться в три этапа, первый ознакомительный, второй самый интересный, Все эти 50 человек должны выйти к доске как в школе и рассказать про себя, вот здесь можно те кому тоскливо дома, приходить периодически на спектакль. Волнительные собеседуемые пытаются рассказать о себе как можно больше хорошего, а этот самый сексуальный парнишка нагло задавал каверзные вопросы, на которые несчастный народ пытался ответить)))) я пошла почти последней, когда все устали, мутузил он меня ровно 5 минут, так как я прожженный территориальный менеджер, которому просто все его наглые вопросики просто не по чем, но далее была просто жесть)))) ТРетий этап)) это когда он решает с каким то "Диабалдо" кого надо взять а кого нет. По какому принципу отбирают там людей мне так и не понятно, видимо повезло не повезло, но мне ПОВЕЗЛО я попала в эту десятку счастливчиков где и началась полная ЖОПААААА)))))..
Начались тренинги семидневные. Первый день тренинга мы пришли народу было человек 60. Нас разделили на 2 команды по 30 человек. и в течении всего дня великолепный Петр нас просто имел во все щели (Петр это тренинг менеджер) задавал нам различные логические задачки, делил нас от 2 ух до 10 команд и к концу дня мы были просто выжаты как лимон, и вот тут началась игра Слабое звено, он в приказном порядке велел нам выгнать с тренинга на наше усмотрение людей с которыми мы не хотели бы работать, была просто жесть, я с первого дня тренинга пришла домой и бухнулась сразу в кровать, я не попала под жесткое мнение коллектива и осталась жива после этой игры.)))далее было чуть проще 3 дня мы ходили к милой Настеньке на тренинги, но и тут нас ждало Ненастье)))) Тренинги проходили ежедневного с 10 до 18.00 и попали на выходные где Анастасия имела не осторожность в воскресенье отпустить нас по раньше, и какая то скАтина работающая вместе с ней нагло ее сдала начальству, после чего я поняла, что коллектив в тренерском составе тоже говно, что очень печально, заставили нас писать тест на ту тему в который день нас отпустила Настя по раньше, вроде написали не плохо)) Настя мы тебя не подвели?????? а НА пятый день к нам пришел Артем три дня мы тусили с ним, играли в разные игрушки на тему продай воздух и т д., Не корректное задание для девушек понравилось меньше всего это когда ты идешь по коридору с орущими одногрупниками и все кому не лень могут по трогать тебя за сиськи ЖЕСТЬ ПРОСТО да этот коридор надо еще и два раза пройти))) за время тренингов я скинула 3 кг))) наверное от стресса, но далее был тест, который я написала просто безупречно, без единой ошибки и тут немного расслабилась, думала ну раз я такая молодец, значит позвонят, пригласят на стажировку , но не тут то было))) ахахаа На нас , нашу группу просто забили, те кто в тренерском центре так безжалостно раздавали свои номера телефонов не берут трубки, практически не возможно узнать когда надо придти и устроиться на работу, в итоге могу сказать одно, было весело там по тусить кому нех делать,это отличное место для того чтобы завести друзей, по ржать и по жрать в макдоналдсе, но не более, по какому принципу они берут в свой штат остается загадкой, МТС НА ШАГ ВПЕРЕДИ))) Удачи Вам ребята!!!