Відгук про роботодавця «Высоцкий консалтинг» Добавлен: 04.02.15 20:22

Основна назва: Высоцкий консалтинг
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

Консультрование владельцев бизнеса.
Автор(-ка): Фея Винкс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

Добродушный коллектив,на первый взгляд.

Пришла на тестовую неделю к ним в Киеве,в том году.надо протирать пыль,пол,мыть посуду,подметать,поливать цветы,мыть подоконники,работники сами делают генеральную уборку,еще куча обязанностей не связанных вообще с должностью на которую пришла.В общем ты и уборщица и за пожарную безопастность отвечаешь и курьер и таскаешь их книги тяжеленные на семинары и обзваниваешь клиентов как менеджер по продажам и на побегушках по всему городу.причем рабочий день с 9 до 6 но в половину седмого какие-то собрания вообще не нужные,бред изо дня в день.обед час но когда неизвестно потому что нужно все доделать а кушать это вообще не обязательно.когда семинар ты должен закупить еду и т.д. чтобы люди смогли попить чаек и покушать на кофе-брейке.уходишь только тогда когда все семинары и школа бизнеса заканчивается,это может быть и около 8 вечера.школа бизнеса их это вообще трындец.около 30 тыс грн за один месяцза 11,причем в месяце 2 дня занятий.все обучение длится около года. те семинары кот.они читают перед аудиторией можно посмотреть на вебинаре.тупо одно и тоже.еще эти книги практически не покупают,я вообще сомневаюсь что еврей Высоцкий их сам писал.в очередной день я просто не вышла,позвонила и сказала что больше не прийду.это реально разводняк и бесплатная раб.сила.не ходите туда.з/п минимальная которая может вообще быть.пашешь 2-3 мсяца на минималке,там еще куча нюансов.В Днепропетровске еще открылись они,не суйтесь в эту комнанию.В России вообе жалуются что одни сектанты работают