Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 05.02.15 23:06

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ

охранные услуги
Автор(-ка): РОБОТ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю как вол с СУТОК иду в ночь ЕТОТ конченый АФОНЯ он же имеет прозвище алгоритм.,заставляет ИДТИ в подработки.,Инспектор ОКУНЬ бля ДАже не знаю как его величают,постоянно выдумывает всякую ХУ....ню,меняет начальников смены,меняет посты охранникам.,ставит людей которые ничего не знают на ответственные посты,Инспектор ФОМИН заставляет охранников чистить и выпаливать для него медь(ето пипец!!!!!),чтобы его карманная шлюшка Стеблинская выпускала своего брата через 2ое КПП,многие охранники лижут им жопы и даже Нач.смены Манько Светлане георгиевне.Кстате хочу Отметить у Манько С.Г.Есть свой карманный шлюх Ето охранник патрульный ПАВЛЫШ ..она посылает етого павлыша всякие Кизяки разгребать,он ее карманная Еркширка.,а еще есть такая лишняя дырка как ПЕДРЕНЮК ето так назывыемый начальник охраны который пляшет под дудочку Фомина доверенного лица Москаленка ,интересно на какой хер вообще ета дырка петренюк так прикрыть жопу наверное .Не позорте нармального ПАЦана МОСКАЛЕНКА ОН ТА УЖЕ НАСЛЫШАН О ВАШЕМ ЖОП СОЮЗЕ ЛОХИ ВЫ.до свидания в сети.ваш друг РАБО-ОХРАННИК

МНОГО