Отзыв о работодателе «Группа Компаний Агат» Добавлен: 06.02.15 17:19

Основное название: Группа Компаний Агат
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Волгоград

сеть автосалонов
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Официальное трудоустройство
Крупная компания
Белая зарплата, без задержек.

Объемы работы и зарплата, часто не соответствуют друг другу, еще могут и оштрафовать. Вы легко будете работать и за себя и еще человек за 5 (и возможно, что это будут абсолютно разные должности) - доплат за это не ждите! Если предложат поработать сверхурочно - максимум накинут к з/п 1000 р. Все ваши трудовые подвиги воспринимаются, как должное. Вообще, как только вы официально устроились в Агат, готовьтесь, что отношение к вам будет, будто вы лично у руководства заняли 1 млн $. Как бы вам не улыбались, в случае чего, каждый сам за себя...еще и "утопить" помогут, выгораживая свою попу. Коллектив, в целом, не плохой, но многие "короной потолок царапают". В общем, если вы хотите работать без выходных и сверхурочно в режиме нон-стоп - эта работа для вас! Но при этом будьте готовы, что вас неожиданно могут попросить написать заявление по собственному желанию (чтобы не выплачивать деньги по сокращению). Лично я в Агате работала несколько раз, в разных салонах и везде все одинаково. Уходила всегда сама, бесило скотское отношение.