Отзыв о работодателе «Leomax» Добавлен: 10.02.15 13:45

Основное название: Leomax
Другие названия: Леомакс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по планированию fashion
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Нет положительных впечатлений

Зря потраченное время. 1. Сотрудники ресепшн не здороваются, для них не знакомы слова "пожалуйста" и "спасибо". 2. Пока ждала сотрудника HR напротив ресепшн, из-за соседней стеклянной комнаты доносился мат-перемат. 3. Собеседования как такового не было, сотрудник HR (Колоколова Инна) сразу же протянула лист с вопросами, на которые нужно было ответить письменно при ней. Вакансия - менеджер по планированию fashion. Вопросы: 1. напишите формулу впр, 2. что такое неликвидные остатки, 3. дайте определение классического планирования, 4. что такое ассортиментная матрица и т.д. У меня достаточно большой опыт работы в этой области, такое ощущение, что резюме вообще не смотрели. Почувствовала себя как на экзамене по теоретическим знаниям. На вопрос, для чего отвечать письменно, мне ответили, что в компании так принято. Мне, как специалисту, такой подход показался крайне странным, неуместным и непрофессиональным. Даже не стала отвечать на эти вопросы, просто встала и ушла, чтобы не терять и дальше свое время. И вам не советую.