Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 11.02.15 08:24

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: мистер икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Их нет, ни одного!!!

Нет, наверное, зарплата выше рынка... но получите ли Вы ее полностью, вот в чем вопрос. Штрафы-штрафы-штрафы, скоро введут за то, что дышите воздухом этой помойки. И не забудьте, что вышвырнут вас одним днем, точнее вечером после отработанного дня, без предупреждения, да зарплату заплатят и всё... ни копейки больше и им будет по хер на вас и вашу жизненную ситуацию. А как же выплаты при сокращении? Если бы компания всем платила бы, уже бы разорилась, текучка как нигде

Ах, да... как же прудик с лебедями, о котором там поют кадры... да, он естт, но будете ли вы его видеть, вот в чем вопрос. обед-то всего полчаса. Так что, придется наслаждаться обшарпанными стенами.

Скорее всего предыдущий отзыв оставлен отделом кадров, даже догадываюсь кем, Татьяной по подбору персонала. На собеседовании она вам будет втирать, как здесь здорово, но когда вы поймете, что попались на эту удрчку, а точнее, когда вас будут увольнять, онаперестанет с вами даже здороваться и сделает вид как будто вас не знает. Это вообще тенденция в компании. Люди, которые там подзадержались, считают себя царями и богами, вершителями судеб: конечно, я же работаю в компании симбат тойз, где даже думать не надо, всё построенно на поток, только и успевай делать, как марионетка. И когда кого-то увольняют, эти мнимые цари даже перестают смотреть в сторону этого человека. Но работнички этой конторы, очнитесь, вы работаете здесь не вечно, когда-нибудь вас тоже вышвырнут, когда высосут все силы из вас. И вы так же будете искать новую работу, приходить в новый коллектив и сами можете вполне оказаться в такой ситуации, вас также могут вышвырнуть одним днем
А кадрам не советую верить, поверьте, у них также есть система штрафов, которые они получат, если не наберут вовремя персонал. Они же очень боятся за работу, потерять "зарплату выше рынка". Так что, слушайте себя и свои ощущения, когда пойдете туда на собеседование, а лучше, посмотрите на людей, которые там работают и сразу все сомнения отпадут сами.