Отзыв о работодателе « Магнит ЗАО "Тандер"» Добавлен: 11.02.15 10:43

Основное название: Магнит ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Сызрань, Ульяновское шоссе 13

Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.
Автор: Татьяна Борисова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Не вижу...

Этот отзыв можно назвать "криком души". Начну с того что устраивалась на работу в районе проживания, а дали место в 40 минутах езды, так кроме этого после работы автобусы в мой район уже не ходят, следовательно, на такси приходится добираться...все время завтраками кормят, обещают перевести...
Перейдем ко-второму пункту: перед новым годом нам график поменяли...это нечто было, работали две смены 8 дней по 12 часов, с перерывом на один лишь выходной...это несоблюдение ТК РФ... а потом нам и не заплатили за эти часы, даже меньше обычного заплатили, куда они из расчетки исчезли????
Я не боюсь тяжелой работы, можно свыкнуться, но нам не платят за этот труд, я знаю что наша зарплата зависит от супервайзера, в других магазинах зарплата в 2 раза выше чем у нас. Есть желание позвонить на горячую линию, но будет ли толк?