Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений» Добавлен: 11.02.15 14:55

Основное название: Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 1234567

продажа часов и юв изделий
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор бутика
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Солидная компания, в которой, на первый взгляд, хочется работать!

Хочу поделиться отзывом о том, каким образом представители Компании, которая позиционирует себя как солидная и достойная, реагируют на резюме, присланное на вакансию "Директор бутика". Отправила резюме и в течении двух дней получила приглашение (отклик, в котором указано свяжитесь с нами в рабочее время для записи на собеседование и спросите некую Никитину Т.А.).
Звонила на протяжении 3 !!! дней, с утра до 19.00, но ответ был всегда один - ее нет, она вышла, перезвоните, оставьте данные - перезвоним или просто бросали трубку, в итоге когда на 4 день я в 505 раз позвонила и спросила каким образом в итоге у Вас на собеседование попадают к Никитиной Т.А., трубка телефона была передана той самой Никитиной Т.А., которая рявкнула, что вакансия закрыта и бросила трубку, хотя вакансия ежедневно публикуется на сайте. Вот я и не поняла, в итоге, каким же образом попадают на работу в компанию "Консул" , где тебе откровенно хамят и грубят по телефону сотрудники отдела персонала, да и надо ли?...