Отзыв о работодателе «корпорация центр» Добавлен: 12.02.15 14:51

Другие названия: ооо топаз
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

розничная продажа бытовой техники
Автор: Е.. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-хорошие друзья
-з\п всегда вовремя
-опыт общения с людьми
-бесплатные обеды (если повезет с поваром не заработаешь гастрит)

Об отрицательных моментах можно говорить бесконечно.
У нас ходило такое изречение, что КЦ сама себе пишет трудовой кодекс. Переработки не оплачиваются. В декабре с 15 числа отменяются выходные и увеличивается рабочий день на 1 час, и это называется: ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ.
Уральские не платили, хотя это ооочень серьезное нарушение. При попытке надавить на руководство, путем угрозы написать в прокуратуру и в инспекцию по труду, в ответ получишь таакие угрозы, что мама не горюй.
Вот выдержка из резюме:
Мы предлагаем:
Оформление по ТК РФ - ЛОЖЬ, оформят только через три месяца,(ведь если уволишься в этот период, будет на чью зарплату ревизию расписать) если только не идешь работать кассиром или в рассрочку (надо же вешать на кого-то рассрочки которые не платят клиенты)
заработная плата: оклад + премия + бонусы - оч. сомнительные
график работы: 5/2, гибкий график выходных - если повезет)))
возможность совмещать работу с учебой - тут нет нарекания, к студентам действительно относятся лояльно,и график можно подстроить.
дополнительный соцпакет: бесплатное обучение - учить вас будут те же продавцы , бесплатное питание - осторожно гастрит, фирменная одежда - вычтут в полном объеме за поганую рубаху, как только соберешься увольняться
корпоративное обучение и тренинги - продавцов отправляют на учебу в их же выходной
возможность быстрого карьерного роста - вырастешь быстро если кому надо задницу вылижешь, ну или в случае рассрочки потому что бывает, что некого)
возможны командировки по России (оплата проживания и проезда,
дополнительное премирование).
Полный рабочий день
на территории работодателя
Особенно кассиров жалко, реально мизерные зп
Благо мне повезло с руководством,и я уволилась спокойно. Работала я в рассрочке и после повышения в должности я на зп не жаловалась, но при этом эту зп приходилось реально выгрызать, получается что ты делаешь сверх своих возможностей, даешь показатели, порой лучшие по компании, но индивидуального подхода нет, и получается что ты вроде молодец, но на!получи штраф 10000. Сколько нервных срывов!Спасибо Господи что я там больше не работаю.
На данный момент (скажу именно о ситуации в отделе рассрочки, всетаки болит душа за оставшихся), очень много уволилось хороших сотрудников, а все потому что руководство отдела в Ижевске, занимается лишь тем, что гнобит своих сотрудников. Мотивировать людей редким словом "молодец" оч.странно. Самый главный мотиватор это деньги. Но проложенный курс никак не останавливают бегущие сотрудники. Ведь всегда найдутся поглупее, с годами умственный потенциал сотрудников рассрочки очень сокращается,сидят реально наивные дурочки, оформляющие договора на охрененные суммы, чуть ли не бомжам, и потом искренне удивляющиеся, почему это он не платит за плазму за 100 косарей?!Если сравнить тех кто работает сейчас, их бы в жизни не приняли на работу, когда я только начинала.Давно пора оптимизировать работу, прекратив плодить МОРов из таких дур. Оставить 2х руководителей на город, сделать зп действительно конкурентной и соответствующей объему выполняемой работы, и для руководителей и для оформителей. И никто от вас не побежит, и работать будет на ура. Т.к повышение в КЦ это не мотивация и не +, это давно красивая сказка для тупых малолетних дурочек. Но это так, совет руководству. А совет соискателем, если вы не студент, которому на карманные подзаработать, проходите мимо вакансий из КЦ.