Відгук про роботодавця «Теплоэнерго» Добавлен: 12.02.15 23:32

Основна назва: Теплоэнерго
Інші назви: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: 044-422-22-72
Адреса: Україна, м. Київ

Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления
Автор(-ка): Бывшая сотрудница (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 31 - 15 = +16

Положительной стороной корпорации, в первую очередь, является официальное трудоустройство, причем с первого рабочего дня, согласитесь, уважаемые, немного сейчас украинских компаний, которые готовы это предложить, особенно в такое неспокойное время. Лично для меня, положительной стороной был сам процесс работы, за небольшое время, которое я проработала у Анатолия Григорьевича, я научилась многому и новому, за что благодарю Вас, Анатолий Григорьевич! Я повысила свои лидерские качества, способность работать под давлением и в стрессовых ситуациях, да и вообще вы дали много новых знаний и навыков. У директора много чего можно научиться, все таки профессионалов нужно ценить и уважать. Он сам построил этот бизнес, подписал самые прибыльные контракты, он мог договорится с любым человеком.
Также большим плюсом есть наличие собственного уютного офиса. Что касается коллектива, да почти все приятные люди, но на том фоне, что задерживали заработную плату, сотрудники были злостные, что плохо отражалось на рабочем процессе. А частые "перекуры" некоторых сотрудников, меня лично, просто раздражали. Я не курю, иногда даже без обеда работала, а тут еще и на "перекуры" хватало времени в людей. Вы конечно извините, но то, что задерживали ЗП или у вас личные предвзятости к руководству, не должно мешать общему рабочему процессу, и должны выполнять положенные на вас функции, а не обсуждать за "сигареткой" личную жизнь руководства и сотрудников, и решать кто "плохой", а кто "хороший"! Крепостное право уже очень давно отменено, вас никто не держит, так почему же вы годами работали там, где вас все так не устраивало!? Это был ваш выбор! И это только ваши проблемы. А вы думали что если не платят, то можно расслабляться, а "мягкое" место трудно было поднять и найти новую работу. Лучше же недовольными ходить на работу и жаловаться! И еще, прошу извинения, если немного грубовато написала, просто прочитав всю эту "грязь", такое чувство, что вам нечем больше заняться как вести эту "грязную" переписку в сети. Делайте добро и вам оно вернется!

Ссылку на последние отзывы мне дал мой сегодняшний руководитель(мы неким образом связаны со строительным сегментом, и он хотел познакомиться с Анатолием Григорьевичем), и мне было очень неприятно читать это. Мне стало неудобно, потому что я очень хорошо отзывалась о своем бывшем месте работы, и особенно о руководителе. Я положительно отношусь к генеральному директору как к профессионалу, а мое личное отношение к нему, это лишь мое мое субъективное мнение, и только мое личное дело. И я это не обсуждаю не с кем, так как считаю себя деловым и воспитанным человеком.
Соглашусь с некоторыми отзывами в том, что действительно часто были задержки по выплате заработной платы. Но, как я излагала выше, вы могли в любое время уволиться, а вы годами сидели и только жаловались на жизнь! Нет, я конечно, не могу спокойно относиться к тому, что в корпорации часто задерживают ЗП, но есть генеральный директор, и это его предприятие, и как он ведет и строит менеджмент компании - это его личное дело. А вам нужно выбирать, работать здесь или нет. Я как и вы иногда получала деньги с задержкой, но в первую очередь я была отдана работе, для меня был важен процесс, я работала и не зацикливалась на одних деньгах(, возможно потому что у меня были еще другие проекты, где я реализовала себя, и где сейчас прекрасно и успешно работаю. В "Теплоэнерго" я проработала немного, но получила грандиозный опыт, за что очень благодарна Вам, Анатолий Григорьевич! Да, у Вас не всегда было хорошее настроение, и были различные ситуации но вы научили меня быть сильной и успешной
Да, и еще, уважаемые бывшие сотрудники корпорации, хватит лезть в "чужую постель", это уже слишком. И в принципе, много сотрудников нашли свои вторые половинки именно в этой корпорации, но руководитель не лезет в вашу личную жизнь, вот и вы живите своей жизнью. Я хочу пожелать процветания вашей корпорации, Анатолий Григорьевич! А бывшим и нынешним сотрудникам успехов в работе и личной жизни!