Отзыв о работодателе «Канонфарма Продакшн» Добавлен: 17.02.15 19:10

Основное название: Канонфарма Продакшн
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: медицинский представитель
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Никакого контроля, рай для бездельников и совместителей-"совок" и бардак!Учитывая "маячки" в планшете и служебном сотовом телефоне никто из медпредов даже не парится делать визиты к врачам.Можно прийти в больницу-переписать принимающих врачей на стенде и забить их в отчет.Кстати, все так и делают, так как врачей абсолютно не интересует производитель дженериков, который не конкурентен и их ничем не заинтересовывает!Смешно, но шариковые ручки в подарок врачам фирма предлагает закупать самим медпредам!А если вдруг чек не понравился бухгалтерии-не видать вам возврата потраченных личных денег.Региональные манагеры заняты своими личными делами под видом работы "в полях"-так что если придете работать в Канонфарму-вам до вас никому дела не будет.

Безграмотное руководство, одни лизоблюды-никакого обучения, начальство боится поехать вместе с вами на визит к врачу или в аптеку-потому что услышав название Канонфарма-все посылают куда подальше.Одни обещания по акциям, потом врачей обманывают и меняют медпредставителя-сваливая на него всю вину.Оформляют по "серой" схеме, официальный оклад 17 тыс.руб., остальное премиями-если будет хорошее настроение у бухгалтерии.Мне позвонили в январе из отдела кадров и попросили уволится по собственному желанию в связи с кризисом в фирме.Пообещав при этом, что выплатят все компренсации и премии.Если не согласна-будем платить оклад по трудовому договору 17 тыс. "грязными".Поверила-в результате меня рассчитали вычтя из оклада стоимость несушествующих проведенных тренингов, без компенсаций за проезд и премии.Не ходите, дети-в Африку гулять!