Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 14.01.11 14:01

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00

Должность: специалист
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2011 г.

их нет! за исключением некоторых сотрудников

оооо, их просто все не перечислить. В компании полная неразбериха. Пропали деньги из кассы(не маленькая сумма), позвонили в ДАОР выяснить ситуацию, посмотреть по камерам, но нам ответили разбирайтесь сами, а это означает вкладывайте деньги. Тренера ничего не знают, информацию о смене тарифа, новой услуги они узнавали от нас, от специалистов ( а эти люди обучают новых сотрудников).После этого стало еще хуже. Мотивацию понизили. ЗП стали просто мизирные. Работать заставляли без выходных, по 14 часов. Если ты не понравился МОПу на точке, то тебя переведут на такой отвратительный офис продаж что там ни то что работать, там находиться вообще не возможно. Когда я попыталась уволиться, то услышала от УМа что меня уволят только после 2-х недель отработки, а если я не согласна отрабатывать в этом аду, то меня уволят по статье. После услышаного решила уволиться путем отправки заказного письма с заявлением в офис, прийдя туда через неделю, мне ответили что мое заявление никто не получал, и видимо я его не отправляла, а придумала всё это!!!! написав повторное заявление я пошла получать подписи в обходном листе..... и вот тут то и началась полная ЖОПА. я провела в офисе 5 часов( при условии того что все нужные сотрудники находились на месте). Оказалось, что никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, никто ничем помочь не может. Но как только у меня кончилось терпение и я всё всем высказала, сразу нашлись люди которые могут всё и сразу решить. Отсюда делаю вывод пока не наорешь, не нагрубишь ничего не решиться!!!! Не советую туда идти работать!!!!