Отзыв о работодателе «Staffmax» Добавлен: 17.02.15 23:20

Основное название: Staffmax
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Кадровое агентство по подблору персонала
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Отсутствуют.

Прежде всего хотелось бы сказать, что "офис" представляет собой пустую зашарканную комнатушку с парой сломанных стульчиков, и находится "офис" не то внутри здания монастыря, не то вообще черт пойми где. Мне кажется, что для такой шарашкиной конторки больше подошло бы название "Тлен" или просто "Агентство", а вовсе не благозвучное "Стаффмакс". Ишь ты, вот придумают же!
Итак, собственно встреча у меня состоялась с Валентиной Юсуповой. Я потом долго пыталась глубинный смысл "собеседования", потому что, если смотреть поверхностно, то задачей этой беспощадной богини рекрутмента было в моем присутствии пролистать мое резюме и пару раз мотнуть своей головой. Мы вообще-то обсуждали позицию персонального ассистента, а эта мадам даже не удосужилась проверить у меня знание английского. Возможно, она поленилась, а возможно, она его просто не знает.
В общем, в ходе беседы я сделала 2 вывода: 1) у госпожи Юсуповой нет образования рекрутера; 2) у госпожи Юсуповой нет образования ВООБЩЕ.
Одним словом, срамота. Кстати, их клиенты - им же под стать, но об этом уже в другом отзыве.