Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 19.02.15 10:22

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Липецк

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Антон Гнатченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: Февраль 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброго дня всем! Буквально сегодня мне пришло от компании приглашение на интервью. Прежде чем откликнутся я решил посмотреть отзывы по компании. Увидел множество недовольства, информации о том, что приглашают в другие города ехать.

Несмотря на негатив, решил позвонить. Мне ответила приятная девушка, без заученных и заумных фраз. Договорились на интервью по скайпу. Никто никуда меня не звал приехать. Считаю, что такой подход вызывает уважение. На моем опыте многие компании до сих пор отказываются проводить даже первичное интервью удаленно....

Отрицательного пока ничего не нашел. Пишут тут про просрочку - а где ее нет? Про жесткость в управлении - а где этого нет?

Из отрицательного увидел только отсутствие размера оплаты труда в вакансии, но для должности управляющий это обычное дело. Не критично, т.к. примерный уровень стоимости такого уровня специалиста на рынке труда известен. Часто в таких случая размер зависит от уровня самого специалиста.