Отзыв о работодателе «ООО "Никольский и партнеры"» Добавлен: 24.02.15 21:18

Основное название: ООО "Никольский и партнеры"
Другие названия: Никольский и партнеры, ИП Никольский Д.В.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (029) 609-07-05
Адрес: Беларусь, г. Минск, Кульман, 11

Медвежьи юридические услуги, деятельность в области антикризисного управления и банкротства
Автор: Экс-сотрудник Экс-жлоба-начайника ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Офис в центре

С чего бы мне начать? :) Если хотите вкалывать как рабы на плантациях за "спасибо" - Вам однозначно по адресу)) Начальник сей шарашкиной конторы - редкостный клоун, который почему-то уверен в том, что он Царь и Бог (причны этого мне до сих пор не ясны), з п ежемесячно заадерживает на неделю минимум, работников за людей не считает, жалуется на кризис (прошу заметить он 6 месяцев у него уже), з п приходится силой с него вытряхивать, платит копейки, по нынешнему курсу 250 долларов, проезд не оплачивает, мобильную связь тоже, зп в конверте, вычитывает деньги из зп по любому поводу, дает непонятные указания, не относящиеся к работе типа принеси-подай, в офисе бывает редко (особенно,когда нужно платить работникам), текучка у него ужасная, т к никто не хочет там особо задерживаться, клоун редкостный-пальцы веером, а сопли пузырями. Еле сдерживалась,чтобы со смеху не лопнуть от его вида)) Как Вы понимаете о карьерном росте речи вообще не идет, т к в офисе всего 2 инвалида, работающие за идею. Да и куда в общем-то расти?))) В общем если вы желаете приобрести оскар в номинации Лох года-Вам сюда! Удачи на плантациях тем, кто считают,что эти отзывы беспочвенны, ну и терпения конечно)) Оно Вам очень-очень-очень поможет! Это самое поганое место из всех, где мне доводилось работать!