Відгук про роботодавця «ЭЛЬДОРАДО» Добавлен: 26.02.15 01:31

Інші назви: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Чернігів

Магазины бытовой техники
Автор(-ка): Sergey (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: отзыв о консультантах
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

нету ничего положительного пока

Консультанты обманом навязывают ненужные услуги! Причем с такой настойчивостью навязывают..! Покупал телевизор далеко не самый дешевый с webOS (~25000грн). Мне консультант сказал, что если брать этот телевизор то нужно обязательно заказывать услугу, что бы его настроили. Мол если я это не закажу, то вообще смысла брать такой смарт тв нету, ничего толком не будет работать и так далее. Что чуть ли не обычный телек получится. На мой вопрос, могу ли я дозаказать эту услугу позже, если сам не смогу разобраться и настроить, был получен ответ, что если я там в настройках полажу, то после этого никто даже браться не будет что-то исправить. Рассказывали мне там про какие-то тайные знания, что только сертифицированный мастер может там правильно все понастраивать. Так как телек брался наспех, до этого смарт тв не было у меня, до закрытия магазина оставался час, и надо было решить еще вопрос с рассрочкой я проглотил это и сказал давайте. Но потом пришел домой, полистал интернет, понял, что ничего там такого нет, операционка сделана так что тупой настроит там все. Подозреваю, что мне там просто наставят там кучу сервисов, неизвестно нужных или нет.
Второй момент! Цена на сайте указана на эту услугу 800 грн, если заказывать вместе с ТВ то цена 700грн. Но когда я увидел счет за все, то эта услуга там стоит почти 1500грн!!! Более того, мне подключили кукую-то там еще онлайн поддержку на год еще за 1999 грн все скопом вместе с этой настройкой, и какую-то там подписку на пол года на диван тв. О котором вообще никто не заикнулся и не спросил меня. Бумаги оформлялись в спешке, потому рассмотрел все эти подробности уже дома. Телевизор еще не забирал, так как магазин закрылся и консультант попросил отложить настройку до завтра.
Могу я отказаться теперь от всех этих услуг, которые по сути мне еще никто не начал предоставлять??? На сколько я понимаю в соответствии с законом о правах потребителя - могу! Как мне это сделать, если уже оформлена рассрочка? я хочу отказаться от этих 3х сервисов, что я описал выше. Потому что это разводняк наряду с мошенничеством!
Еще меня возмутило, что пишут мол рассрочка 0%, а по факту банк оформляет какой-то страховой платеж, который оплачивает покупатель, и в итоге выходит приличная переплата!!!