Отзыв о работодателе «1А Консалтинговая группа» Добавлен: 26.02.15 20:24

Основное название: 1А Консалтинговая группа
Другие названия: Ираида, 1 А Консалт
Адрес: Россия, г. Москва, "Централ Ярд" ул., Бауманская дом 7

Аудиторские услуги
Автор: Олег Чибисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам услуг компании
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Писать отзывы о фирме или компании, в которой по каким-то причинам не сложились деловые отношения. Выливать обиду и акцентировать внимание на конкретных именах. Считаю унизительно для самого пишущего. Вопрос? По какой причине не сложились отношения. Может ты сам стал причиной конфликта.
Я пришёл в «1А Консалтинговую группу» по направлению от центра занятости Басманное г. Москва. Коллектив принял меня с первого дня, приветливо. Оказали должное внимание. Выделили рабочее место. Генеральный директор Алексей Геннадьевич, провёл обстоятельную беседу о деятельности компании. Дал рекомендации делового этикета с клиентами. Нацелил на задачи и результат. Помог практическими советами для достижения результата. С первых дней работы каждый сотрудник старался поделиться своим опытом и советом. Благодарен менеджеру по персоналу Элине Покровской, сотруднику Галине Александровне, Татьяне, Наталье.
«1А Консалтинговая группа» снимает офис в красивом и респектабельном деловом центре «Централ Ярд». Ул., Бауманская дом 7. Апартаменты шикарные. Одно удовольствие работать в таком месте.

Долгих и успешных лет тебе "1А Консалтинговая группа"