Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть "585"» Добавлен: 27.02.15 19:53

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-800 555 1 585
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.
Автор: Юлия Хатько (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Товаровед
Дата собеседования: г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕ ЗНАЮ

Работник отдела кадров- Олеся Олейник НЕ КУЛЬТУРНАЯ,НЕ ВОСПИТАННАЯ,ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НЕ МОЖЕТ.РАБОТУ СВОЮ НЕ ЗНАЕТ:КОГДА Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО РАБОТАЛА СТАРШИМ ТОВАРОВЕДОМ,ДЛЯ НЕЁ ЭТО БЫЛО ДИКО,ОНА НЕ ЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ.ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ДАТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ КАЖДУЮ МИНУТУ ОТБОЙ.ЭТО ГОВОРИТ О ЕЁ ВОСПИТАНИИ.Я СЛЫШАЛА ЧТО ФИРМА 585 - СОЛИДНАЯ.НО ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ЕЁ УПРАВЛЕНЧЕКСКОМУ СОСТАВУ ,ТАКАЯ КАК ОЛЕСЯ ОЛЕЙНИК ТО ЭТО НЕ СЕРЬЁЗДНАЯ ФИРМА.КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОГО РАБОТНИКА ПОСТАВИТЬ НА РУКОВОДЯЩИЮ ДОЛЖНОСТЬ ЧТО БЫ ОНА ПРИНЕМАЛА НА РАБОТУ!!!ВЕДЬ ОНА НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ ДВУХ СЛОВ.МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ВЫСШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВА ПОСТАВИЛА НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ - ТАКУЮ БЕЗДАРНОСТЬ.ВЕДЬ Я ХОТЕЛА ТОЛЬКО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ,УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЭТОЙ ФИРМЫ,НО ОНА НЕ МОГЛА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.МОЁ ПОЖЕЛАНИЯ ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ВАШЕГО СОТРУДНИКА ОНА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ НАНОСИТ ВАШЕЙ ФИРМЫ ОГРОМНЫЙ ВРЕД.ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ.ЭТО НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ!!!!