Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 03.03.15 09:46

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Саратов

Страхование
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Операционист
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Приятная девушка из отдела по подбору персонала.

В данной организации проходила собеседование и стажировку - 3 дня и этого хватило чтобы понять что они используют бесплатный, рабский труд.
Во-первых, на стажировку приняли почти сразу после собеседования с сотрудником персонала, с непосредственным руководителем общения не было. Стажировка бесплатная и нет никаких гарантий что тебя возьмут на работу. Обучением как следует никто не занимался и не хотел заниматься, в первый день девушка объяснила по-минимуму, а далее приходилось вытаскивать каждое слово из опытных сотрудников, чтоб хоть чему то научиться. Стажировку проходили еще 3 человека. За день нужно было занести в базу кучу договоров и чем больше, тем лучше, так как это основной показатель того что тебя возьмут, как мне показалось. По окончании первого дня стажировки все-таки был разговор с руководителем типа: "Все устраивает? Трудности возникали? А, ну если нет, хорошо. Если да, то молчание в ответ. Завтра придете? Ну хорошо."
Так же у них нет столовой/буфета, нет отдельного места для приема пищи, что на мой взгляд очень не удобно.
И по истечении стажировки обещали позвонить и сообщить о результате (в любом случае) и конечно же не позвонили и ничего не сообщили.
Такое ощущение, что просто был конец месяца, много работы и нужно было закончить скорее, пригласили с улицы людей и работайте бесплатно, на здоровье!
Поддержу другие отзывы, к новичкам относятся плохо, до них нет дела.
Это было мое личное мнение и опыт знакомства с это компанией, ваше право доверять или нет.