Отзыв о работодателе «intelsib» Добавлен: 05.03.15 11:38

Другие названия: Интелсиб
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск

сео, контекст, продвижение в топ -10
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с постоянными корпоративными клиентами
Дата собеседования: Март 2015 г.

Приятный HR-менеджер Светлана(всячески сглаживала негатив от действий руководства, ей стоит доплачивать за это). Расположение офиса.

В компании принято издеваться на претендентами. И судя по отзывам, не только над претендентами. Сначала идет бесконечное собеседование. Дурацкая система - собрать всех в одно время, а потом вызывать по одному, предварительно заставив написать сочинение а-ля "я ваш на веки". Кстати, слушать ваше сочинение никто не станет. Вы зайдете с ним в пустую комнату где стоит один стол, а за ним два "экзаменатора", руководитель HR и руководитель отдела сопровождения. Рассказывать вы будете стоя. На стуле (шутка). Просто стоя, но скоро станет ясно, что слушать вас никому неинтересно и разговор плавно переходит в какие-то назидания, поучения, насмешки и прочую ерунду, где вы видимо должны показать свою коммуникабельность... да нет конечно), вам никто и слова не даст вставить. Вас будут осыпать вопросами, не дожидаясь ответов. Поначалу возникает мысль: "быть может это только со мной так?", но нет, ведь в конце мы узнаем что в финал не прошел никто... из 20 человек (до этого Светлана предупреждала, что такое может быть, значит не впервые уже руководство тратит чужое время на цирк). Ах да, забыла сказать, после сочинения будет тест на IQ, а после ещё анкета, но это ерунда, так... способ скоротать бессмысленное ожидание.