Відгук про роботодавця «ООО "Vip Print Group"» Добавлен: 05.03.15 15:13

Основна назва: ООО "Vip Print Group"
Інші назви: vipprint
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 067 549 00 49
Адреса: Україна, м. Київ

изготовление наружной рекламы и полиграфия
Автор(-ка): Кардибобль Чернобайчик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Положительно только то что каждый (за редкими исключениями) делает свою работу

И понеслась. 1. Полное отсутствие соц пакета (больничные, отпуска всё за свой счет). Про премии, 13е можете забыть сразу. 2. Отвратительное отношение начальства (директора "б"ориса) к подчиненным. Полное неуважение, мат, ругань, унижение в ввиде фраз "быдло, животные". 3. Абсолютная несвоевременность выплат ЗП. Можно ждать месяцами подачек в 1000-800 грн. Неоднократно деньги на ЗП просто уходили на нужды фирмы (закупку материала, ремонт техники и тд). 4. Отсутствие каких либо логичных обьяснений со стороны начальства о каких либо задержках в зароботной плате (обычно звучат слова "Потому что я так хочу"). 5 Фирма из-за плохой репутации меняла название на БИ-МАРТ. 6. Куча долгов, судебных исков и прочего счастья у фирмы и у "б"ориса. 7. При мне не однократно приезжали клиенты и отдавали заказы обратно с весьма разьяренным видом. Что как бы соответствует.
В общем, любая подвальная контора, без имени, будет куда серьезней этого убогого места.