Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ростелеком» Добавлен: 05.03.15 23:49

Основное название: ростелеком
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
  • Рейтинг 2,31/5,0

Просмотры: 4
Всего отзывов: 573
Описание деятельности:
Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Электромонтёр ЛС
Дата начала работы: 2011 г.
Полезность отзыва: 2 - 1 = +1
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Коллектив более-менее - простые мужики, з/п без задержек, если можно считать это за плюс то статус известной компании. Остались придурки типа меня которые заботятся об абонентах и всегда стараются по максимум устранить повреждения и помочь людям, но их мало - проще забить болт, больше ведь всё равно не получишь.

Отрицательные стороны компании

в 2011 будучи совсем зелёным монтёром 4го разряда получал 21к рублей, сейчас опытный сотрудник 6го разряда получаю 19-20. Люди,опытнейшие сотрудники, проработавшие по 30 лет в компании убегают в такси или ещё куда, чтоб хоть как-то прокормить семью. Обородувание типа обжимных клещей покупается за свои деньги, приборы 70х годов, проблемы с транспортом(в день прошлёпать 5-7 км с сумкой монтёрской это норма). Начальство (не начальник нашего участка, а более высокое) жирует, улыбается и говорит, что всё хорошо. Абоненты относятся к тебе как к скотине, первым делом кричат "я 2 дня без интернета, за что я плачу!!!!", а ты за 20 тысяч выслушивай всё это, в мороз, дождь и жару ходи по заявкам. В общем если бы не коллектив дружный сразу бы свалил отсюда.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы