Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 07.03.15 18:20

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Лэя (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Мерчик
Дата співбесіди: Лютий 2015 г.

какая приторная слизь)))

Начитавшись отзывов и побывавши на собеседовании была шокирована. Хотя бы тем что еще до собеседования меня взяли в оборот))) Девушка которая со мной общалась попросила адрес почты чтоб выслать информацию о фирме,для ознакомления.Я согласилась.В итоге мне на почту пришла куча ОГРОМНАЯ каких то документов на оформление,договора должностные инструкции,распредиление по точкам,время и место стажировки.. и ни слова о компании.Я была в шоке,а я ведь еще даже и на собеседовании не была...Собеседование проводит супервайзер прямо посреди торговой точки и при этом я должна была ее найти сама,а если не найду то должна позвонить ей и вызвать в зал....круто.в процессе общения я поняла что никакое это не собеседование а полноценная стажеровка....мягко съехала и ушла.после этого до сих пор приходят письма на почту с информацией о премиях за февраль....оно мне надо??? а письмо с нарушением графика стажеровки????еще до собеседования,это что???? сейчас на сайте о работе сново нашла объявление только агенство уже называется БАСК,а узнала я его по номеру телефона,он у меня во входщих сохранился.Юрченко Елена...как это за неделю уже успело поменятся название фирмы...загадка... а вот адрес почты с которого мне писали [email protected],на который я должна была выслать документы после того как подпишу(в одностороннем порядке) [email protected]...бред!!!! Не связывайтесь,уже изначально было понятно что за конторка у них!!!пошла ради интереса. жаль оценки выставить не могу(((( а так самые низкие что есть.