Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 07.03.15 22:37

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Регион

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с партнерами
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив
Отсутствие дресс кода
Сити Менеджер - СУПЕР
Как первое рабочее место- ОК
Белая ЗП

Отвратительное отношение к региональным офисам: ни один документ во время не подписывают, что бы получить ответ территориального директора (И.В.Злакоманова) по любому вопросу, нужно ее достать емэйлами, которые она просто игнорирует. Даж уволиться нормально не дают, а если уволишься- забудь о бонусах, их просто не платят.
С бонусами и окладами вообще печально, чтоб выйти на нормальный уровень, нужно минимум 10-12 месяцев. Еще много приколюх всяких. Н-Р если зарабатываешь больше 20 000, то получаешь только 20 000, остальные переносят на 3-4 месяца (точно не помню, так как работая 6 месяцев мне так сказочно не повезло). О каких 80-100 идет речь!?! В моем городе о таких бонусах не слышали (хотя город на одном из первых мест по России и планы мы выполняем). Так же бонусы и оклады постоянно урезают, придумывая какие-то нелепые системы мотивации, и проводя их задним числом, без предупреждения.
Компания Биглион оставляет своих сотрудников на произвол судьбы с любыми нуждами. Мой комп грузит страницу по минуте, работать не возможно, но мне еще повезло, что у меня он хоть есть. В других городах менеджеры используют личные компы. В офисе нет ничего!!! Даже телефонов - а как мы должны делать кучу звонков, компании абсолютно наплевать. Нет бумаги, картриджа в принтере, калькуляторов- всех тех элементарных вещей без которых невозможно работать. Мне очень повезло, что мой город миновало, но в других городах месяцами не платится аренда и их выгоняют из офисов, как собак….
В общем, хотите работать в нестабильной компании, в которой творится беспредел- вам в Биглион.
Я все-еще работаю в Биглион, так как сразу после универа, первая трудовая, надо хоть немножко опыта!!!