Відгук про роботодавця «VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)» Добавлен: 26.01.11 18:27

Основна назва: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Телефони: 80444060550
Адреса: Україна, м. Київ, ******

Оптовая продажа медикаментов
Автор(-ка): Доброжелатель ****** (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $1

Виват, Запорожье! Ай да молодцы! Вот так прогнулись!
Настоящие казаки!
Хотелось бы прочитать такое же патриотичное письмо после того, как вы получите зарплату в феврале и увидите новое штатное расписание.
Вы что дебилы? Или олигофрены? Поясняю - это степени слабоумия (медицинская терминология, никаких оскорблений), но олигофрены умнее дебилов. Завидую вам. Слабоумным жить легче. Вы что не видите что происходит? Вам не жалко людей, которых уже выкинули или вот-вот выкинут? Вы не понимаете происходящего цинизма? Фирма за годы своего существования, уклоняяь от уплаты налогов, украла, ах, простите, просто как бы не заплатила, сотни миллионов, а потом оказала на 3 рубля помощь детскому дому и раструбила об этом по всему миру. Чем меньше таких фирм-благодетельниц останется в стране, тем лучше мы будем жить.
Там еще кто-то написал про умного Кицкая. Отвечаю - Кицкай даже не дебил или олигофрен, а идиот (опять медицинский термин, идиотия - крайняя степень слабоумия). Только идиот мог окружить себя такими ничтожествами как Чумак, Масло, Фомина, верить им, а потом развалить то, что создал. Мол,я тебя породил, я тебя и убью. Тарас Бульба, только недоделанный. Ему бы прапорщиком служить где-нибудь у вас в Запорожской области на зоне. А в помощники взять Чумак, ее уровень - с урками общаться. А Фомину можно было бы дятлом в камеры подсаживать, стукачок из нее первосортный. Масло надо с маньяками общаться, она с ними найдет общий язык, при этом они ее бояться будут.
Можете сколько хотите писать хвалебных отзывов, хоть детей называйте в честь мови,хоть улицы в своем Запорожье переименуйте, все знают, что ВВС каюк со всеми его проектами. Работали плохо, нечестно и также заканчивают. Готовьтесь к тому, что вас, скорее всего, кинут с последней зарплатой и обдурят при увольнении. Хотя что это я? Вам ведь хлеба не надо, вам мови давай!
Торгуйте своей тысячей наименований и будьте здоровы!

Руководители идиоты и воры.