Отзыв о работодателе «Экодар» Добавлен: 10.03.15 20:02

Основное название: Экодар
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Отличная компания, хороший коллектив, заработную плату выплачивают своевременно,оформление. Ну все при прекрасно, НО, есть одно огромное не стираемое НО!

Под "НО" подразумевала начальника отдела теле маркетинга. Абсолютно не воспитанная,закомплексованная и забитая в детстве дама, которая теперь отъигрывается на своих сотрудниках. Хочу уволю,хочу не уволю, хочу оскорблять - оскорблю, хочу - испорчу настроение. Я женщина с двумя высшими образованиями,одно из которых по специальности "специалист по управлению персонала" и хочу Вам сказать, что то что я увидела ввергло меня в шок. Это позор для начальников, методы управления устарели и не эффективны. Данная дама применяет систему запугивания и гнабления всех вокруг, а самое печальное в данной ситуации, это то, что все сотрудники отдела молчат, просто боясь что то сказать в ее адрес. У меня вызвало отвращение от общения с этим человеком. Надеюсь, что руководство наконец то откроет глаза и сделает свои выводы!!!