Отзыв о работодателе «Интел-Страйд» Добавлен: 10.03.15 22:17

Основное название: Интел-Страйд
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375 17 220 80 79
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет

Всегда выбор остается за каждым! Я в данной компании проработала 3 месяца. Первое впечатление просто супер, все интересно, все нравится, тебя обучают, помогают развиваться, дают возможность принимать решения, создается отличная видимость открытой бухгалтерии, ты понимаешь как работает это система,, и что каждый сотрудник это винтик, без которого не сдвинуть такую компания как Интел Страйд... У меня появилось желание работать и развиваться вместе.. Так что работа тут - это отличная возможность вкладывать свои силы на альтруистических началах, потому что оплаты труда вы не увидите, директор достиг высшей точки мастерства перевести любой начавшийся диалог о твоей заработной плате, в монолог о перспективах компании и возможностях твоего будущего. Сколько бы ты не старался денег не получить. Тут говорят, что только тот, кто хотел выезжать за счет других так говорит, но это не так. Там царит атмосфера, что при самом большом желании ты не будешь сидеть в контакте на рабочем месте, все вокруг крутится и ты вместе с ними. Каждый день задерживаешься на рабочем месте по часу и более, приемка отправка документов, все это не входит в ваши рабочие часы, это ваши обязанности, в любое другое время. (это как пример) Суть в том что ты должен жить этой компанией и верить что она когда либо принесет плоды. Я ушла так и не получив окончательный расчет.