Отзыв о работодателе «Ирис Делиция» Добавлен: 12.03.15 03:01

Другие названия: IrisDelicia
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;
Адрес: Россия, г. Москва, Открытое шоссе

Изготовление и производство тортов на заказ
Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Их не может быть, никаких.

Всем доброго времени суток, я не заказывал у этой компашки ничего, хотел устроиться к ним на работу, да м, что называтся бизнес по русски, офис и производство находятся на плодоовощной базе, есть пункт самовывоза, небольшая комнатка с двумя холодильниками(я думаю речь о санитарии не может идти вообще), в офисе не лучше видно, что владельцы данной чудо компании экономят на всем, все очень и очень скромно и дешево, только деньги подавай, на производстве не был врать не буду, но ощущение, что там лучше ничего не заказывать, везде грязь и бардак, сотрудники довольно высоко задирают свои головы, я думаю надо обращаться в компетентные органы, чтобы закрыли сие компанию. Дамы и гопода которые заказывают торты в данной компании, я очень и очень не советую вам этого делать, полный бардак, экономия на всем и антисанитария(повторюсь офис и производство находятся на овощной базе) Если не верите приезжайте сами и убедитесь Открытое шоссе дом 15 стр 16- это пункт самовывоза, строение 6 второй этаж это офис!