Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 28.01.11 14:31

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Вася Сосискин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: начальник отдела
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $5000

Пришел на собеседование - был удивлен. Сразу бесплатный обед, чай-кофе пирожное и все такое, мягкие диваны, в кадровой службе одни фотомодели, все предельно учтиво-здрасьте-пожалуйста. Анкету заполнять не надо, девочка пишет под твою диктовку. Документы предъявлять не надо - всему верят со слов. Гоняли правда по математике - три на шесть в уме, два в квадрате, но это я одолел. В какой должности хотите трудиться - я не растерялся -начальником хочу быть. Они: вы бы сразу сказали - мы бы вас с математикой не мучили. Начальников у нас два вида - с отдельным кабинетом и с отдельным кабинетом и секретаршей. Я: я тем, который с секретаршей. Они говорят прекрасно, но если с секретаршей, то на старте з/п 100 000руб в месяц, а 150 000 руб в месяц только после недельного испытательного срока. На том и порешили. Хожу на работу два месяца, зарплата в срок, всё без обмана, столовая бесплатная, секретарша симпатичная, интернет на рабочем месте неограниченный, а как интернетом пользоваться я знаю. Других положительных сторон работы в никсе напишу позже, когда освоюсь.

Из минусов - никто не объяснил что надо делать. Поэтому ничего не делаю. Только иногда наш самый главный (Слава, кажется, его имя), постучавшись, заглядывает и спрашивает, просунув голову "работаете?? ну-ну". Это может кого-то и раздражало бы, только не меня. Я в этом плане закаленный.