Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 15.03.15 02:07

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Карелия

Автор: РЫБАК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор
Дата начала работы: Январь 2014 г.

только сотрудники!

Доброй ночи!Хотелось бы обратить внимание акционеров компании,но сомневаюсь ,что это получиться!!!Начинал я работу в компании ЦО продавцом-кассиром,пришел за стабильностью: офиц.ЗП, отработав до этого 7 лет получая ЗП в конверте.Да в ЦО и машину сами разгружаем и полы моем и весь остальной гемор на нас,но что хотелось сказать!На момент устройством ПК я получал ЗП почти 23000 руб.на руки -работая 22-23 смены в месяц,сейчас ПК получают в нашем маг.14000 руб.и оплату почасовую! НЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!Они готовы работать и больше ,чтоб ЗП получить подходящую ,но в табеле лимит часов!А в январе до кучи еще и сокращение,в итоге на маг. 3ПК ,ЗДМ,ДМ.Пр том ,что сейчас и *гемора*прибавилось,вспомните сколько времени мы тратили на даже большую переоценку когда были бейджи,а теперь на один К/К приходиться переклеивать стикер на каждой коробке при наличии иногда одного ПК и ДМ(особенно при больших переоценках)и при этом ТД и РМ требуют конверсию,подход к каждому покупателю,UPT,выкладку вовремя согласно мерчу. чистоту в зале ,постоянный контроль наличия ценников на обуви,объяснительные по любому поводу ,сборы информации , фотоотчёты и получается ,что ФРОНТ работы увеличился ,а сотрудников уменьшилось как и ЗП. "Оправдывайте свою ЗП" -как сказала РМ,а то сидите в кабинетах и ни хера ни делаете!!!!!!!!!!!???????????Обидно я в кабинете сижу более 2-х минут только,когда сейф считаю и инкассацию собираю(да ладно на обиженных воду возят)
Сейчас работаю ДМ и понимаю одно ,что если компания кардинально не поменяет свою политику БУДЕТ КРАХ!!!!!!!!К этому идет все пятимильными шагами!
ИТОГ:Розница(ПК,ЗДМ,ДМ) это те кто кормит всю компанию от их работы зависит прибыль компании,убивая стимул к работе(долгосрочной работы)компания теряет все возможности на развитие и доход.Теряя грамотных продавцов и постоянной смене кадров не возможно построить хорошее обслуживание покупателя,что ведет за собой убытками для компании(хотели сэкономить,но на вилы напоролись)