Отзыв о работодателе «dimex» Добавлен: 16.03.15 19:58

Основное название: dimex
Другие названия: ДАЙМЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Полина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Их нет

Добрый день.
Хотелось бы оставить отзыв о вашей компании.
Вы везде пишете что у вас большая , стабильная и надежная компания. А , вот нет ..... Как говорится рыба начинает гнить с головы , а тут с руководства. Даже не могу сказать что в Московском филиале есть руководители , они только руками разводители. Мы каждый месяц подписывали регламенты по которым мы должны работать , а по ним кто нибудь работает, я Вам скажу, НЕТ. Но были те люди которые хотели работать по правилам , но оказалось такие люди не нужны вашей компании.
Мне просто не понятно , по каким критериям увольняют людей ?? Не сошлись характером, так мне ответили. Не один руководитель не смог мне ответить на этот вопрос , хотя они даже не захотели со мной разговаривать .
Мне всегда казалось ,что лицом любой транспортной компании являются курьеры, люди которые общаются с НАШИМИ ( ВАШИМИ) клиентами. Но когда курьеры выходят ПЬЯНЫЕ на доставки , и старшему менеджеру на это все рано , это о чем то говорит. Когда курьеры , могут прийти на работу в то время когда удобно им , а не менеджеру и они знают что им за это ничего не будет. И когда хотелось навести порядки , сделать все по правилам , что любой клиент мог сказать что Даймэкс это хорошая компания , просто берут и увольняют . Причина увольнения , не сошлись характером со старшим менеджером, это наверно глупо.
В конце письма хотелось написать что нибудь положительное и хорошее , но вы знаете плюсов НЕТ.
Совет , сделайте тренинг для старших менеджеров .
Желаю Вашей компании удачи , но с такими успехами вы будете топтаться на месте , и Вам не стать первой и успешной компанией , печалька((((