Отзыв о работодателе «ГК АП-Риал» Добавлен: 17.03.15 15:35

Основное название: ГК АП-Риал
Другие названия: НОЧУ ДПО МУЦ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 495 998-50-43

Лицензирование, организация охраны труда и техники безопасности, вступление в СРО, консалтинговые услуги.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нормальный офис. З/п белая, перечисляется на карточку. Задержек по з/п практически не бывало. Хороший коллектив (во всяком случае, мне нравился). Чему-нибудь новому обязательно научитесь... если не убежите оттуда сразу.

От метро до офиса ехать транспортом. Ну или пешком 2 км. топать. Повышения з/п и премии - на словах - да, в реальности - нет, т.е. з/п которую, Вы получаете на испытательном сроке скорее всего, так и будете получать все остальное время. Текучка, не смотря на то, что коллектив довольно маленький. Уйти вовремя - такое мало у кого получалось. Обед - эээм... ну если у Вас получится выделить на это минут 5-10, где-нибудь в районе 15.00 часов. Ну и главное, почему, собственно, и бегут оттуда люди - начальство, в лице генерального директора и его жены - с живого не слезут (хотя надо отдать должное, при возникновении вопросов на начальных этапах - готовы помочь). И да, после Вашего ухода из компании хороших слов в свой адрес Вы от них вряд ли дождетесь. В глазах новых сотрудников Вы будете представлены в лучшем случае лентяем, который протирал штаны, ничегошеньки не делал и занимал место, в худшем - даже не могу представить.