Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 18.03.15 00:18

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Адрес: Россия, г. Москва, Moscow

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Павел Фёдорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Ребят, тут ничего положительного просто нет, ниже есть очень много развёрнутых отзывов....

Приехал работать вахтой:
1)В общаге узбеки, таджики и прочие чурки, горячей воды нет, и вообще полный пиздец (извиняюсь за выражение).
2)Поставили на точку с графиком 9:30 - 22:30 где работали одни затупки у которых только и было в мыслях как бы что-нибудь незаметно своровать... Отвечать то будет за всё кассир-товаровед!
Меня изначально всё это смутило... Уже пожалел что прошёл эти тесты и детектор!
3)Реальная зарплата которую я получил в 1ю вахту за минусом всех вычетов (задержался на 2мин с обеда, потому что в магазине была очередь, 2я моя оплошность на инвентарке невнимательно отнесся к пересчитываемым телефонам многие из них были изначально пересортом причём одинаковые модели, но с разными imei на коробке и по факту) всё это списали на меня, и в общем я получил 8800 от обещанных 30000+.
4) Проехался на интерес по другим точкам - "мол может я один такой неудачник, попал в такую засаду" - а вот и нет, многие ребята так же жаловались на добросовестность других сотрудников.
5) Гнусный персонал, сидят настоящие быдло которым ну вообще с высокой колокольни на тебя! Я понимаю что руководство не судят, но поверьте это не руководители, а просто изверги - постоянные повышенные тона, оскорбления, бросают трубки не выслушав, и не о какой помощи и речи быть не может!
6)Выделил это специально в отдельный пункт - на стажировке пока ты работаешь в норм коллективе действительно всё гладко (естественно бесплатный рабочий - 500р день), все улыбаются, хорошая точка, помощь сотрудников, НО только вас поставят на точку начнётся полный пздц, причём засунут в самую жопу жопную, и будут требовать от вас чтобы даже лишний раз в туалет не вышли.

Подведём итог: нечем заняться, хотите лишний геморрой за бесплатно - добро пожаловать в мобил элемент - здесь вы получите то чего хотите.