Відгук про роботодавця «Славута Трейдинг» Добавлен: 31.01.11 18:03

Основна назва: Славута Трейдинг
Інші назви: Будфарфор, Коломбо, Славута
Телефони: 581-33-00
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа и производство сантехники украинского производства
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2008 г.

официальная зарплата, полный соц.пакет, предоставление моб. тел., ноутбука, диктофона, фотоаппарата, служебного автомобиля, плюс дружный коллектив и лояльное отношение руководства к сотрудникам

Отрицательные стороны компании заключаются в том, что к сожалению, в компанию периодически просачиваются люди не воспитанные и не грамотные, пряча свои отрицательные черты за ширму благородства, желания работать, приносить пользу и не всегда получается сразу рассмотреть истинное лицо кандидата. Теперь для "анонима": "терпила" означает "потерпевший", в данном случае "терпилой" являетесь Вы, уважаемый, потому, что Вас уволили из компании как только раскусили Вашу гнилую сущность, хотя судя по тексту, на "терпилу" Вы не тянете, скорее "обиженый", что еще хуже. Мне кажется с участью постигшей Вас в нашей компании Вы сталкиваетесь не первый раз, да и судя по всему не последний, попробуйте проанализировать свое отношение и будем надеяться у Вас все наладится.