Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 19.03.15 17:34

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с партнерами
Дата собеседования: Март 2015 г.

Светлый офис, близко к дому.

Очень жалею, что не посмотрел отзывы о компании, прежде чем идти на собеседование. Но близость к дому весьма обрадовала, что даже не вспомнил об этом. Итак, подозрения, что это шаражкина конторка начались с самого начала. Менеджера по подбору персонала пришлось ждать полчаса, когда она появилась, меня смутило, что пришла она без распечатанного резюме, формально распросила о моем опыте и пошла за руководителем. Из чего я сделал вывод, что здесь особых требований к соискателю нет, подходит каждый второй. И тут появился его величество руководитель Ярослав. Такого я не видел нигде. Заторможенная речь, будто пил всю ночь, быдловатая манера общения, плохо и долго соображал, был нелогичен и непоследователен в описании того, что нужно делать. Я привык, что руководитель ярко и убедительно рассказывает о работе, смекалист, находчив, обладает лидерскими качествами, а этому нужно минимум год ходить на тренинги и учиться-учиться-учиться. Какая-то пародия на то, каким нельзя быть руководителем! И как его вообще в продажи занесло??!!! Он двух слов связать не может. Посмотрев на это, я решил, что если руководству компании не стыдно за такого сотрудника, то и вся верхушка такая, соответственно, никакой культуры и профессионализма в помине нет.