Відгук про роботодавця «VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)» Добавлен: 03.02.11 11:59

Основна назва: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Телефони: 80444060550
Адреса: Україна, м. Київ

Оптовая продажа медикаментов
Автор(-ка): Л_д (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бывший сборщик (низшая ступень после уборщиц %))
Дата початку роботи: Жовтень 2008 г.
Дата звільнення: Лютий 2011 г.
Фінальна зарплата: $317

раньше были, но не теперь

В сфере своей деятельности, не требующей особого ума (тягать роклу и брать препараты с коробками), честно говоря представлял нас всех неграми в коллонии, над которыми ставили надзирателей, которые то и дело не давали лишний раз поговорить между собой. Все время делаеш однообразную работу. Когда работы хватало, в конце дня уже ходишь, как зомби. Притупленные мысли, усталость, даже апатия от этого однообразия. Когда работы нет - гонят (как стадо баранов - делать "уборку". Она может происходить по несколько раз на день. Потерял бдительность, отвлекся - тебя засыпают бранью, мол не стой на месте.
О том развале, который наблюдается сейчас, нам сообщили слишком поздно - доработать осталась 1 неделя. Мы не знали всех подробностей происходившего наверху, потому не расчитывали на столь ранний уход. Для тех людей, которым и эта работа была вполне приемлимой, это был удар.
Новоиспеченный начальник склада, Зверюга (думаю, дога-дываетесь, о ком идет речь), по-моему людей никогда не уважал. Ходил по складу, вечно со своей противной ухмылкой...
Кого я останусь уважать, так это Джемулу В. О. - начальник и человек крайне понимающий и справедливый, и это одна из причин, по которой я столько там проработал.