Отзыв о работодателе «КПМГ» Добавлен: 25.03.15 09:13

Основное название: КПМГ
Адрес: Россия, г. Москва, КПМГ-Москва, район Москва-сити

аудит, консалтинг
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Текущая зарплата: $932

Хороший офис, удоьное месторасположение. "Престижная" компания. Зп попадает без задержек. Есть какая-то страховка по дмс

Работа в КПМГ предполагает "рабское мышление". Вы должны работать до глубокой ночи, за что вам достойно не платят. Партнеры, чтобы взять себе больше денег, не разрешают регистрировать время переработки. Как только поднимаешь вопрос "почему?", тут же начинают орать + hr тут же начинает "промывку мозгов", мол так везде и вообще радуйся, что работаешь в нашей светлой и знаменитой компании.
Работа так же предполагает, что выходные есть у партнеров, но не у рядовых сотрудников. Вообще, отношение компании к персоналу как ужасным не назовешь. Но, если вы закончили работу к 1 ночи, и опоздали на работу минут на 30, то вынос мозга гарантирован, с щедрым количеством смс, где объясняют, что рабочий день начинается в 9. 2 раза в год, вывозят сотрудников на корпоратив, чтобы показать, как компания их любит. А если, что не так, тут же люди hr вас любезно снимут на камеру. Вообще, с тех пор, как англичане ушли из руководства компании, отношение к сотрудникам стало с каждым годом только хуже. Я увольняюсь в ближайшее время, но ухожу с глубоким отвращением к руководству. Хотите такого отношения? Тогда вам в КПМГ !!!