Відгук про роботодавця «ЭЛЬДОРАДО» Добавлен: 25.03.15 20:44

Інші назви: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Магазины бытовой техники
Автор(-ка): Игорь (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Ноль

В ЭЛЬДОРАДО На Декабристов 3 ,г.Киев купили мультиварку.Продавец-консультант ,"молодец", еще и втюхал нам страховку ихнего магазина."Если с ней что нибуть произойдет по вашей вине,наша страховка покроет любой ремонт или поменяем товар.В крайнем случае вернут деньги"-молвил он!!!!!
Далее произошло следующее:
На мультиварке мы приготовили покушать один раз в вечер покупки,на следующий день она сгорела!!!!!Причем по непонятной причине...она просто была включена в сеть...Я на следующий день после покупки до обеда был дома и даже пару раз проверял ни чего ли она там не греет...нет,она была холодная...В этот же день я отъехал на пару часов и когда приехал домой с порога почувствувал запах горелого пластика.Я,естественно,сразу же кинулся к мультиварке,вроде ниче не горит с виду и не дымит,но открыть ее я уже не смог-заплавилась!!!!!Еле отодрал ее от стола,прикипела дном ко столу!!!Когда я ее перевернул,то еще и заметил что вместо двух саморезв в низу всего один и то до половины выкручен!!!!(есть подозрение что втюхали уже ее после ремонта!!! но не уверен.)))
Я конечно же упаковал "чудо машину" и повез обратно в магазин.Они сказали не волнуйтесь,отдадим в сервисный ценрт,там сделают заключение експертов и тогда мы решим что с ней делать.Может ее отремонтируют , может произведем обмен...
Короче ждали три недели,дозвонились(тоже история,по номеру котором они дали, неделю не могли дозвонится,не брали трубку!!))
Дозвонились,сказали Вам ОТКАЗАНО В ГАРАНТИИ ОНА РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!
Страховка ихняя,как сказала сотрудница,после заключения експерта не действует...В заключении написали что мы ее не правильно эксплуариловали!!!За сутки то.....!!!!!
Это что в розетку нельзя включать???!!!!
Короче после часа кипиша мы так ничего и не добились!!!Сотрудница,вся заваленая товарами с сервис центра просила ее понять,что она нам ничем помочь не можем,дзоните куда хотите и обращайтесь к кому хотите и я ее понимаю!!!Не так то просто разводить людей глядя в глаза!!!!!!

Короче подарили мы им 1300грн.
Буду дзвонить в службу прав потребителя,наверное это последний шанс вернуть деньги!!!Очень обидно,приготовили раз покушать на 1300.Не в коем случае не ведитесь на ту страховку,которую они втюхивают.И если Вам говорят что она обязательная то они ВРУТ,обязательная она только в том случае,если вы берете товар в расрочку или кредит!!!!!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!