Відгук про роботодавця «УкрБорг» Добавлен: 26.03.15 11:51

Основна назва: УкрБорг
Інші назви: UKRBORG
Адреса: Україна, м. Київ

Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.
Автор(-ка): Не так страшен волк, как его рисуют (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2015 г.

1. Хороший офис в бизнес центре;
2. Вежливые эйчары;
3. Коллектив улыбчивый, сплоченный.

1. Для большинства неудобное расположение БЦ Sp Hall. Недалеко от м. Петровка;
2. Сфера деятельности компании. Этот пункт только для тех людей, для которых деньги пахнут. Тем, кому все-равно где работать и с каких денег получать З/П - Вам сюда;
3. Безответственность эйчаров. Но опять таки - это еще не самый плохой вариант. Я бы назвала его типичным. В некоторых крупных международных компаниях HR-отделы - полный атас (просто есть с чем сравнивать). Здесь все плюс/минус чинно, но до профессионалов высокого класса им как до Луны пешком, туда и обратно.
4. По трудовой книжке не оформляют. Понятное дело, что спортзала, бассейна, мед. стаховки, обедов и прочих прерогатив полного соц. пакета Вы не дождетесь.

С характеристикой компании вроде разобрались.)

Все это написано для тех людей, у которых после прочтения комментариев и отзывов на этом сайте абсолютно пропало желание ехать на собеседование в "Укрдолг". Как и у меня в свое время.) Но, ребята, если Вы определили для себя, что сфера деятельности компании Вас не смущает, то работать здесь, я думаю, вполне можно. Да это не Майкрософт или Люксофт, и даже не Рошен или АВК, НО абсолютно средняя/нормальная (нормальная для Украины, имеется ввиду) компания в которой можно поработать, получить достойный профессиональный опыт (в штате около 250 человек - достаточно хороший опыт для developing your communication skills) и дальше искать уже более подходящую для себя вакансию/компанию для личностной и профессиональной реализации или же остаться работать здесь, если все устраивает.

Всем удачных поисков работы. ✌