Отзыв о работодателе «Ас-Стом» Добавлен: 27.03.15 14:21

Основное название: Ас-Стом
Другие названия: Асмедика, Ас Медия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 5970505, (812) 579 41 31 (отдел кадров)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Коменданский пр.

Клиника «Ас-Стом» - стоматология в Петербурге, где обязательным условием работы является соблюдение стерильности, применение одноразовых инструментов, гарантирующих безопасность лечения.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Март 2015 г.

Никаких!!!!!

Нашла вакансию на сайте работа.ру (вот ссылка на нее: http://spb.rabota.ru/vacancy30010927.html?vac_page=view&response=1&utm_source=response&utm_medium=user&utm_content=vacancy&utm_campaign=2015-03-23). Должность офис-менеджер, зп 30 тыс.руб,работа с документами и тд.,вообщем всё очень привлекательно.
Отправила резюме,т.к. контактная инф-ция была скрыта, через пару часов мне пришел ответный отклик записаться на собеседование позвонив по предложенному телефону. Я позвонила и девушка особо ничего не спросив сказала приезжать в такой то день к 12 часам в клинику на Комендантском пр.,хотя по объявлению было сказано что работать нужно возле м.Парк Победы. Приехав в указанный день и время я обнаружила что на этоже время были записаны и другие люди, передо мной в ОЧЕРЕДИ была девушка, ее вызвали на собеседование,которое продлилось минут 5, после чего она вышла с улыбкой (непонятно чему она радовалась, видимо не понимает что такое развод), после чего пригласили в кабинет меня. Девушка-"кадровик" по заученной схеме быстро рассказала что нужно делать по данной вакансии, записала моё имя и номер телефона, спросила про образование и всё!!!! Сказала что до 18ч мне возможно позвонят и пригласят на второе собеседование уже на Парке Победы, на все мои вопросы по поводу почему вы у меня ни про опыт работы, ни про что другое не спрашиваете отвечала кратко что об этом вас спросят потом если позвонят. Естественно никто не позвонил, да я и не надеялась, сразу поняла что это полный БРЕД и РАЗВОД! Какой смысл был мне полтора часа тащиться до этого собеседования чтобы сказать свой номер и имя я вообще не понимаю, если уж им нужна была эта инфа для базы данных, то можно было и по телефону спросить. Просто зла не хватает на этих ублюдков! Девушки будьте бдительнее, не попадайтесь и тем более не радуйтесь когда выходите после вот таких вот собеседований.