Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 30.03.15 12:22

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Волгоград, Новодвинская 56 а

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Анна Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: агент по продажам
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Текущая зарплата: $1000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работаю в компании уже год агентом по прямым продажам. Когда устроилась на работу было другое руководство и другие правила. Не очень нравилось работать, условия, зарплата и отношение руководства не устраивало, но были нужны деньги. Сейчас руководство сменилось - супервайзеры адекватные люди готовые всегда помочь, если хочешь работать и готов продавать услуги - зарплата будет в районе 25-30 тысяч плюс если выполняешь план получаешь дополнительные бонусы, дали корпоративную симку, полис и телефон.
Я на работу трачу где то 5-6 часов в день - график более менее свободный, что тоже плюс. Прошлась по территории, покидала листовки, расклеила и возвращаюсь домой к детям.
Меня устраивает, с такой зарплатой и с таким рабочим днем в Волгограде работу точно не найдешь.В Волгограде с работой беда или ничего не делаешь и получаешь 10 тысяч или пашешь как конь по 16 часов в день и получаешь 20 тысяч. А тут нормальный график и нормальная зарплата.

Те кто не хочет работать в продажах - вам работа не подойдет. Я сначала тоже не хотела, а сейчас втянулась, продаю, зарабатываю.