Отзыв о работодателе «SWAROVSKI» Добавлен: 30.03.15 18:16

Основное название: SWAROVSKI
Другие названия: ООО "Шатон М"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 84952230222

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2012 г.
Текущая зарплата: $1000

Дружный коллектив внутри каждого магазина. Отличные изделия. Хорошие тренинги Егора и Ольги, это единственные люди с которыми приятно общаться.

Директор компании SWAROVSKI Бардеева О.В. обворовывает своих сотрудников самым наглым образом. Она звонит в магазины и штрафует на словах за все подрят и требует привезти ей деньги в конверте и объяснительную в офис. Ни разу не написала приказ. Куда деньги?Кому?В корман? Премии ежегодные выдает в конверте и расписываемся у нее в блокноте. Ни кто ни разу не видел ни одну ведомость. А кому то она вообще не выдает премий говорит «Не заслужила». Ни одна дикретница не получила свои премии. В компании проводили конкурс и наш магазин выйграл, подарки на 15000 руб пришли в июле, а я ушла в дикрет в июне, так она украла их у меня и сказала, что я их тоже «не заслужила». Когда я написала Векшиной(ген.директор) та, ответила, что это не столь серьезно, чтобы она это разбирала. Т.е рука руку моет и обе белые. На собрании и по телефону Бардеева.О.В. разговаривает по хамски и употребляет оскорбительный мат в разговоре постоянно. Заставляет работать в праздники и выходные угрожая увольнением и при этом нагло заявляет, что это нам оплачено не будет. Директор SWAROVSKI ведет себя как рыночная торговка.