Отзыв о работодателе «Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону» Добавлен: 02.04.15 10:01

Основное название: Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8-863-290-55-90
Адрес: Россия, г. Москва, г. Лобня

Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России,... »
Автор: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2014 г.

Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями:
1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться;
2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс !
3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части в Компании "Open space", но могу заметить, что так во многих компаниях. Вижу только плюсы от этого: есть возможность советоваться с коллегами, общаться и чувствовать командный дух.
4. Руководители ждут от своих сотрудников инициатив, новых решений, активно поддерживает их реализацию.Просто не нужно бояться высказывать свое мнение и предлагать решения.
5. У нас часто проходят обучения , внутреннее и внешнее. Только нужно попросить и обосновать для чего.
Все Руководители открыты к диалогу, а это главное.
Много раз я наблюдала как менеджеры становятся Руководителями.
6. Радует что за все время пока работаю в Компании, никогда не задерживали ЗП, всегда вовремя. Уровень меня устраивает, с Москвой разницы нет.
7. Руководящий состав открыт для беседы, можно подойти спросить совета, помощи и тд.

1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания.
2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((