Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 03.04.15 00:26

Основное название: delivery club
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

1) Коллектив
2)График работы
3)БЫЛО человеческое отношение

Как только я устроилась на работу, у штурвала нашего корабля была шикарная женщина-Евгения(РКЦ), которая рулила процессами, абсолютно всеми и сразу. Выплаты были вовремя, все считалось грамотно и тд и тп. Было человечное отношение, было лояльное отношение при составлении графика и всегда шли на встречу. Далее началась чехарда. Женя ушла, на ее место встала РКЦ-Татьяна, убрали через месяц, Виктор-тоже самое, и вот...Они нашли нам нового РКЦ-Марию. После которой все пошло к чертям. Мария относится к сотрудникам колл центра как к мусору, может наорать матами, может прилюдно оскорбить сотрудника не соблюдая нормативную лексику. При составлении графика на тебя откровенно говоря кладут детородный орган. Ты должен, нет, обязан любить эту компанию до невозможности. ОБЯЗАН работать на новый год, рождество, 23 и 14 февраля и 8 марта. Про зарплату- по какому то очень непонятному мнению Марии, ты не имеешь право знать, что ты получишь. Ее ответ очень прост-с твоими цифрами все ок. А потом, когда приходит смс от банка ты понимаешь, что как то там совсем не ок. Обещали исправить систему мотивации для сотрудников, тк заработать при нынешей было не то, что невозможно-нереально!! Далее... одним прекрасным днем шурша интернет обнаруживается что в городе Волгоград открыт набор на вакансию оператора. Естественно сотрудники МСК испугались, что их попросту выгонят и разгонят как ненужный мусор. Люди начали паниковать и самые умные свинтили пораньше. И это все перед праздниками. Мария, дабы задержать людей до начала стартапа в Волгограде прискакала и навешала всем лапши о том, что мотивация уже почти готова и в Волгограде ничего не будет, не надо паниковать и разводить шум. Кто то повелся, а кто то опять же-свалил. Дальше-больше. Праздники кончились и Мария начала самостоятельно сливать людей, при чем людей не мало значимых для компании, которые внесли свой вклад и работали на благо компании.Таких как Лику, Арину(руководители 2х направлений). Народ начал панику... заявлений на увольнение становилось все больше. Но, Мария вела себя абсолютно спокойно- как будто так и должно быть. После очередного вопроса о том, что же все таки происходит с колл центром- Мария отвечала совершенно спокойно, мол все ок, отставить панику. В один прекрасный день под предлогом плохого самочувствия Мария не вышла на работу, А РГ Алла типа уехала в Воскресенск, потом через некоторое время мы обнаружили их обеих в рабочей среде. В общем вдруг все стало понятно эти 2 особы каким то чудным образом оказались в Волгограде на обучении) Если с Марией было все понятно, то от Аллы такого НИКТО не ожидал. при всем при этом обе эти дамы искусно врали о том, что колл центр в МСК остается.
Признались нам о закрытии только за 2 дня до закрытия. Мы же идиоты и наверное ничего не понимаю. Вопрос остается открытым, почему с людьми поступили, как с мусором? Почему нельзя было по человечески все объяснить. Так же вопрос остается открытым о выплате зп с учетом отпускных и выхода в праздничные дни.В общем, Волгоград я вам сочувствую, тк. у Марии крыша вообще не на месте, а у Аллы звезда в одном месте стала гореть, как только она уехала.