Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 04.04.15 04:03

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-кассир
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Хорошая, добрая девушка которая обучает вас пять дней (Ольга), но зациклина на своем, заостряет внимание на вообще не нужных вещах которые в работе вообще не пригодятся (особенно это касается тарифных планов). Сам работал в аналогичной сфере не один год. Слушать как она рассказывает про тарифы и проверяет домашнее задание для меня было очень утомительно и смешно, потому что на торговой точке клиенты такие вопросы как правило вообще не задают. Поэтому на мой взгляд, как человека работающего в этой сфере, слишком много лишней и не нужной информации которая в работе вообще не пригодится.

Сам я хотел устроиться на вахту, все вахтовики проходят полиграф (детектор лжи), но об этом вам на собеседовании вообще ничего не говорят, в моем случае я узнал о полиграфе только на третий день обучения. В итоге прошел все пять дней обучения и только в последний пятый день обучения меня вызвали на полиграф. Когда был на полиграфе я очень волновался (И те кто говорят не волнуйся идите на хер, это на уровне подсознания и я сам по не воле очень нервничал). Когда я отвечал на вопросы, девушка которая проводила у меня полиграф сказала что мой организм реагирует на положительные ответы с наркотой, т,е. с курением и т.д. (всякую херню я употреблял за всю жизнь не бльше пяти раз, и последний раз я баловался этой херней только в декабре или январе сам не помню) короче у нее показало типо я курил в этом месяце, это не так. У них этот аппарат нихрена не правильно работает. Короче эта адская машина валит тех кто сильно волнуется, я сам из таких людей. Если не волнуетесь и не нервничаете то то вы пройдете) наверное) Один хер я сделал вывод что оборудование у них работает херово.
P.S, Так что подумайте, готовы ли вы потратить пять дней просто так, чтобы потом получить отказ?
Чел который со мной проходил обучение дует очень часто и он прошел полиграф, а я за всю жизнь раз 5 и не прошел. Вот так то)