Отзыв о работодателе «ЧУП «Белинфоцентр»» Добавлен: 04.04.15 17:00

Основное название: ЧУП «Белинфоцентр»
Другие названия: deal.by
Телефоны: skype
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Интересные ребята, хитрые, поработай стажером и на испытальном за минималку, сидя дома, толком не зная, заплатят ли, поработал недельку, ни бумаг на руки, ничего. В итоге пришлось еще (как добропорядочный человек) отправлять по почте гарнитуру в минск, заплатив опред. сумму за почту с надеждой что вернут хоть на тел. моб. Но увы, хоть не долго отдал своего времени на это дело.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Могу выделить только то, что устраивались корпоративы 2 раза в год.

Нет оформления, подписывают договор подряда и не отдают его на руки, чтобы в случае чего не было у них проблем, оклад там 2 - 2,5 млн, его не платят, если нет 50% плана, так что многие люди проработали там месяц за спасибо. Все держится на дурачках, если человек пару раз заявил о том, что компания не имеет права не выплачивать зарплату и начинает требовать свой договор, его увольняют. Так было и со мной, чтобы выплатили оклад пришлось разговаривать напрямую с генеральным и очень конкретно намекнуть ему о сових правах и его обязанностях. Жаль, что многие ребята не отстаивают свои права и дарят компании свои деньги.