Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 04.04.15 18:39

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оптометрист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

таковых, к сожалению, не нашлось

Ну чтож , обо всём по порядку. Моё чёткое убеждение - в 2015 году за высококвалифицированный труд оптометриста в столице нашей Родины зарабатывать порядка 25 000 рублей в месяц (чуть более 400 долларов США) - это унижение. Я вам что , уборщица чтоли ? Руководство ссылается на кризис. Всем тяжело, ага. Вот что я Вам скажу , господа - Ваш кризис вызван вашим собственным некомпетентным руководством! Человека , который придумал систему "всё включено", которая расчитана на лохов и распугала многих опытных клиентов, нужно гнать взашей! Кроме того, я вам что , менеджер активных продаж, чтобы целиком и полностью мои заработки увязывать с продажами? Наше дело - качественно обслуживать клиентов в салоне и мы с этим прекрасно справляемся. А ваше дело - сделать так, чтобы эти самые клиенты в салон зашли! Где хоть какая - нибудь реклама в интернете? Вы что - нибудь слышали про маркетинг? Вам знакомы такие понятия , как SEO - оптимизация (ваш сайт не найти на первых пяти страницах Яндекса по запросу "Купить очки" - это вообще как ???). Вы что - нибудь слышали о Яндекс - директе ? Бездари, тунеядцы, охломоны! Такое чувство , что в руководстве кадровая политика проводится по принципу "Надо брата свата сестры жены на теплое местечко пристроить". Чем вы там целыми днями занимаетесь? Лясы точите о турах в Египет? Вам вообще не приходило в голову, что ваша задача - определять стратегии развития, проводить маркетинговые исследования и быть в тренде последних веяний и пожеланий клиентов. За что вы там свои зарплаты получаете - то??? Естественно, кадровая политика в отношении оптометристов и оптиков - консультантов сводится к "Не нравится - отдел кадров примет ваше заявление". И с таким подходом вы планируете остаться на плаву ? Ха - ха - ха ! Скоро вы, ребят , загнётесь, не выдержав конкуренции с теми , кто умеет и хочет работать. Чего вам искренне желаю