Отзыв о работодателе «Академия ставок» Добавлен: 06.04.15 13:48

Основное название: Академия ставок
Другие названия: ООО "Креацепт"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 7 499 505 1531
Адрес: Беларусь, г. Минск

Академия Ставок – профессиональная школа, предлагающая бесплатные интерактивные занятия по специальным стратегиям, позволяющим выигрывать, делая ставки на самые разные виды спорта.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: контент-менеджер, копирайтер
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Больше года работаю в этой компании контент-менеджером. Давно намеревался написать отзыв о работе в Академии ставок, но никак не поднимались руки. Думаю, тем, кто ищет работу (а их сейчас много), данная информация будет полезной и интересной.

Офис компании находится прямо около станции метро Малиновка, то есть никаких проблем с тем, чтобы добраться, нет. В офисе довольно уютно, на кухне – микроволновка, вода, чай, кофе. Рабочий день начинается в 9:30, заканчивается – в 18:30. Фиксированный обеденный перерыв – 45 минут. Молодой и дружный коллектив; если нужна какая-то помощь в выполнении задачи, то тебе обязательно помогут.

На каждую неделю у меня есть план, выполнение которого – обязательная часть работы. План достаточно большой, но выполнимый. Перевыполняешь план – получаешь премию. Такая система мотивации мне по душе. Проблем с задержкой зарплаты в Академии ставок не возникало, максимальная задержка – 2 дня. Случается это довольно редко.

Отзывов об Академии ставок на просторах Интернета я не видел, поэтому мой, судя по всему, будет первым. Надеюсь, если кому-то есть что рассказать, то он обязательно расскажет максимально правдивую историю.

Также из положительных моментов я бы отметил корпоративную культуру, которая находится на хорошем уровне. Компания поздравляет сотрудников с днем рождения и довольно часто устраивает корпоративы. Если случается какой-то конфликт, то его пытаются решить самым миролюбивым путем.

За время работы проблем с начальством не возникало.

Офис довольно уютный, но иногда кажется, что места в нем маловато.

Обеденный перерыв можно было бы продлиться до 60 минут.